Группы дошкольного образования

Подготовительная «Б» группа «Ручеек»

Направленность образовательной деятельности:  общеобразовательная программа

Режим работы:  с 07:00 до 19:00

Время работы:  с 07:00 до 19:00

Возраст детей:  7

Количество воспитанников:  35

Воспитатели:  Калоева Зарема Владимировна /  Хаутиева Танзила Яхьяевна

Старшая «А» группа «Светлячок»

Направленность образовательной деятельности:  общеобразовательная программа

Режим работы:  с 07:00 до 19:00

Время работы:  с 07:00 до 19:00

Возраст детей:  6

Количество воспитанников:  39

Воспитатели:  Катиева Тамара Магамедовна / Шадыжева Марет Хаматхановна

Старшая «Б» группа «Ромашки»

Направленность образовательной деятельности:  общеобразовательная программа

Режим работы:  с 07:00 до 19:00

Время работы:  с 07:00 до 19:00

Возраст детей:  6

Количество воспитанников:  37

Воспитатели:  Льянова Айна Магометовна / Хашагульгова Лейла Урусхановна

Средняя «А» группа «Солнышко»

Направленность образовательной деятельности:  общеобразовательная программа

Режим работы:  с 07:00 до 19:00

Время работы:  с 07:00 до 19:00

Возраст детей:  5

Количество воспитанников:  39

Воспитатели:  Лянова Лейла Руслановна / Муталиева Лейла Магометовна

Средняя «Б» группа «Василёк»

Направленность образовательной деятельности:  общеобразовательная программа

Режим работы:  с 07:00 до 19:00

Время работы:  с 07:00 до 19:00

Возраст детей:  5

Количество воспитанников:  39

Воспитатели:  Румянцева Оксана Станиславовна / Хаутиева Марина Хаваш-Багаудиновна

2 младшая «А» группа «Почемучки»

Направленность образовательной деятельности:  общеобразовательная программа

Режим работы:  с 07:00 до 19:00

Время работы:  с 07:00 до 19:00

Возраст детей:  4

Количество воспитанников:  34

Воспитатели:  Гетагазова Хава Юсуповна / Льянова Роза Руслановна

2 младшая «Б» группа «Звездочки»

Направленность образовательной деятельности:  общеобразовательная программа

Режим работы:  с 07:00 до 19:00

Время работы:  с 07:00 до 19:00

Возраст детей:  4

Количество воспитанников:  36

Воспитатели:  Аушева РадимханОсмановна / Ханиева Алла Абдурахмановна

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

Младшая ясельная группа «Смешарики»

Направленность образовательной деятельности:  общеобразовательная программа

Режим работы:  с 07:00 до 19:00

Время работы:  с 07:00 до 19:00

Возраст детей:  1.6

Количество воспитанников:  16

Воспитатели:  Газдиева Зарема Бекхановна / Тумгоева Райшат Бисултановна

1 младшая «В» группа «Пчелки»

Направленность образовательной деятельности:  общеобразовательная программа

Режим работы:  с 07:00 до 19:00

Время работы:  с 07:00 до 19:00

Возраст детей:  1.6-2.6

Количество воспитанников:  21

Воспитатели:  Барахоева Залина Бейалиевна / Чагиева Зарема Исаевна

Новости 1 - 10 из 12
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец