муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

Детский сад № 89 комбинированного вида

за 2017 год

Самообследование Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №89  комбинированного вида проведено в соответствии  с  Федеральным законом от 29 декабря 2012г. №273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», отчета о результатах ежегодного самообследования,  приказа Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013г.  №1324 «Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию».

Цель проведения самообследования – определение эффективности и качества образовательной деятельности детского сада за 2017 год, выявление возникших проблем в работе, определение дальнейших перспектив развития в  соответствии с требованиями Закона «Об образовании в Российской Федерации» и ФГОС ДО.

Задачи проведения самообследования:

-    получение объективной информации о состоянии образовательной деятельности в детском саду: оценка образовательной деятельности, системы управления, организации воспитательно – образовательного процесса, качества кадрового состава, материально – технического, медицинского, информационного обеспечения, функционирования внутренней системы оценки качества образования;

-    подготовка отчета о результатах самообследования детского сада, включающего аналитическую часть и результаты анализа утвержденных показателей деятельности детского сада по состоянию на 1 августа текущего года.