«Праздник осенних именинников» - 26.12.2017 год.

«Праздник осенних  именинников» - 26.12.2017 год.

Воспитатели, Льянова Роза Руслановна и ЯндиеваАйшатБагаудиновна, воспитанники и родители средней «А» группы провели «Праздник осенних именинников». Сейчас мы вам подробнее расскажем о данном мероприятии.

Цель этого праздника - не только поздравление с днем рождения именинников, но и развитие интеллектуально-творческих, организаторских способностей у детей, развитие смекалки, творческой фантазии, умения быстро ориентироваться в обстановке, включаться в коллективную работу и радость окружающих.

Задачи:
-воспитывать у детей чувство коллективизма, добиваться поставленной перед собой цели;
-содействовать развитию положительных эмоций, умения общаться со своими сверстниками;
-способствовать развитию физических качеств у детей: ловкость, сила, быстрота и др., удовлетворять потребность детей в двигательной активности.